Может ли переливание крови кардинально поменять личность (с точки зрения эзотерики)? - вопрос №1029894

Вопрос не стоит остро, поэтому если у кого-то из экспертов найдется время и желание ответить — буду очень благодарна, а нет — то совсем не обижусь, многих волнуют куда более насущные вопросы.

Я всю жизнь, вплоть до зрелости, была перекати-поле. Ни толком работы, ни семьи, жила с родителями, периодические загулы, хипповская молодость. Однажды заболела, почти полсуток делали операцию, перелили много донорской крови. После этого я изменилась буквально сразу. Через пару месяцев нашла работу своей мечты, сейчас, через 4 года, — уважаемый и оплачиваемый специалист, «построила» родителей (было за что и для чего), в общении стала требовательная, дико пунктуальная, жесткая, ненавижу пустой треп, лишние слова. Больше всего ценю время и деньги. Несколько лет не интересует сексуальная жизнь, хотя раньше была человеком со средней, обычной, сексуальностью. Каких-то объективных причин для таких перемен не было. Интересно, на меня могла повлиять личность того, чью кровь переливали? Хотя я не уверена, что это был один донор.

17.04.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Обычно переливают не чистую кровь, а ее компоненты, поэтому эзотерическое влияние крови  сильно  снижается.

Мне думается, что перемены в личности не следствие болезни, а наоборот,  болезнь проявилась как финальный аккорд изменений.

17.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может. К примеру в Агни-йоге есть такие слова:

Даже самые дикие племена пили кровь сердца и съедали сердце врага, чтобы усилить себя. Так показывали значение сердца. Но теперь, в просвещенное время, сердце умалено до физиологического органа. Древние пили из черепа врага; чаши священных обрядов изготовлялись из теменной кости.

Здесь говориться о способе усиления. А это не такая уж книга для профессионалов. Есть и более серьезные книги. 

17.04.14

Здравствуйте!

В медицинских источниках немало историй когда у человека меняется жизнь после переливания или пересадки органа. Чувства и эмоции меняются, привычки — для кого  то это  принесло удачу, для некоторых много хлопот. Результат непредсказуем. Значит вам повезло, но вот с востребованностью и сексуальностью нужен пересмотр.

17.04.14

И да и нет. 

Здесь большее влияние оказала болезнь. 
За время болезни вы исцелились.

Донорская кровь помогла процессу.

17.04.14

Здравствуйте, Наталья!

Донорская кровь в данной ситуации была только в виде «декораций» — главную и решающую роль сыграла ваша болезнь. У каждого человека есть свое предназначение и за его неисполнение нас жестко «корректируют», учат, а если уже и после этого человек не внемлет — его лишают жизни — как бессмысленного акта существования. И вот вам сверху этой болезнью и «сказали»: стоп, хватит, так больше жить нельзя. И ваше подсознание во время болезни, операции, очень четко уловило это «последнее китайское предупреждение». И т.к. это понимание проникло в самую суть вас, то и изменения жизни не заставили себя долго ждать.

Всех Благ!

18.04.14

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store