Уважаемые Экстрасенсы,не могли бы вы помочь мне в очень не простой ситуации.Наш район расселяю.Вот в лезли в наши земли строительные компании стали... - вопрос №1029959

выкупать наши земли.И кто не соглашался с ними, не хотел переезжать риелторы просто нанимали бомжей и поджигали дома.Людям по не воле пришлось соглашаться.Мы тоже должны были переехать по договору до 31 октября 2013 года.Вот и по сей день висим в воздухе и не чего не знаем.Можете ли вы сказать когда же мы наконец переедем.Если мы бы и не хотели переезжать то все равно выживут.Не могла фото загрузить.Мы живем в Кирове Кировская область Может так хоть ?????.. Татьяна 01.06.1961 год.

Лучший ответ по мнению автора

Страшно такое читать… как будто нет на них управы… люди разобщены… вмето того что бы скопом бороться… поднять шумиху на весь мир… кротко сидят и ждут… переез у вас возможет на 2 полугодие… но есть возможность бороться за свое..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В этом году тоже переезд не просматривается, а вот начало следующего года — февраль вполне очевидно что вами займутся.

Мы вообще-то не сидим тут не одно уже уголовное дело заведено.Просто не пойман не вор хотя все знают кто тут пакостит.