Уважаемые эксперты, умоляю, помогите! Муж сегодня заявил, что хочет расстаться.Я в ужасе, подскажите пожалуйста он действительно этого хочет или проверяет меня? Юлия 12.09.86, Алексей 05.01.87 - вопрос №1030020

В последнее время он вообще какой-то странный, я не понимаю причину такого поведения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, карты показали, что сказанные слова, не являются его окончательным решением. Будьте мудры и терпеливы, и переживете этот кризис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В этом году развода не будет, нужно проверить мужа на негатив — пока не поздно.

Так ему дама бубей упала, конечно будет странным, когда мысли о другой… Встретил он человека, молодая, темноволосая, она в сердце ему лежит, прикипел он душой к ней и сердцем… От вас отгораживается, баррикады выстраивает, в личное пространство не пускает все запаролил… На будущее ругань идет, и поиск вариантов… и боль много боли...

встретил другую… не нужно истерик… возможно нужна работа… что бы сохранить семью