Здравствуйте!!! Как сложатся у меня с работай??? И когда??? - вопрос №1030044

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина! Внутреннего желания нет… вроде надо и не надо… вы же человек творческий и чувственный и вам тяжело искать работу для работы… Работа есть, только вам необходимо понять будет ли вам комфортно… Как определите для себя, что вам не жалко тратить свое время там (т.к финансовая составляющая везде невелика)так и выйдете на работу… Смотрите на коллектив и если душа лежит, то смело идите… Канал работы у вас открыт уже весь апрель, т.е вы уже должны работать;), Удачи ВАМ!