Когда уйдут страхи и наступит положительный и позитивный период? - вопрос №1030099

Авагян Ваагн Вараздатович. 04.05.1990 02:30

Лучший ответ по мнению автора

чересчур захламлена прана, изменения произойдут на следующей недели, фобия отступит..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ясность и ощущение «Глотка воздуха» вы начнете чувствовать летом.Поднимайте себя и начните разговаривать, как с ребенком:«Чего тебе сегодня хочется? Что тебе не хватает?»… и начните с малых ваших потребностей, то, что вам по силам себе подарить… Любви Вам к себе.

Здравствуйте!

Нужно работать над этим, если сами не справляетесь — выберите эксперта.

Здравствуйте! Начало ухода страхов уже положено.

И это проявилось в том, что Вы не боитесь об этом спрашивать.
Страх силен своей скрытностью.
Вы же начали ее преодолевать.
Чтобы ускорить процесс постарайтесь страхи как бы раассмотреть со стороны, как исследователь, а не участник. Анализируйте их препарируйте, но все время ощущайте как бы дистанцию между ними и Вами.
Вообще страх которому посмотрели прямо в лицо теряет свою силу.
Вы движитесь в верном направлении, продолжайте с тем же настроем и результаты появятся уже через месяц.

Удачи Вам!

Само по себе ничего не наступить обратитесь к экспертам вам помогут.