Добрый день. Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Дело в том, что почти каждый день у соседа сверху очень громко играет музыка. Это длится от пары часов до полудня, иногда с утра до вечера. Раньше - вопрос №1030107

Ответы

Здравствуйте Дмитрий Геннадьевич. Если музыка у Вашего соседа играет после 23.00, то смело вызывайте полицию. Если музыка и в разрешённое время играет очень громко, то запишите его у себя дома (из своей квартиры) и подайте на него в суд., но будет лучше, если договоритесь с ним мирным путём.