Когда поженятся Ольга (скорпион, 37 лет) и Андрей (дева, 43 года)? Будет ли у них ребенок? - вопрос №1030117

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению брака не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у пары есть кармические помехи для совместной жизни… хороши на данный период только вот такие связи… встречи..

По судьбе у них нет женитьбы… Ольга напрасно теряет время… он просто пользуется ей… только и всего...

Здравствуйте!

К сожалению брака не просматривается, желание исходит от женщины — у мужчины другие планы.

Здравствуйте, Ольга! Отношения возможны между Вами, есть симпатия, интерес, но увы, совместного будущего нет и брака тоже! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Когда деньги будут )

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, наверное разочарую, но брак не выпадает. Есть поездки, встречи, но в скором времени отношения завершатся и завершатся не хорошо — будет удар, ссора, слезы