Сон: рисовала крест - вопрос №1030134

Сон: в студенческой аудитории около 20 человек. Всем раздают чистые листочки и ручки. Нам объясняют. Сейчас вы все будете протестированы. Вам предлагается проекционная методика «Крест». Задание простое — на листе бумаги нужно нарисовать крест. И все стали рисовать. У кого-то простой крестик (как в крестики-нолики рисуют), у кого то православный схематично нарисован, у кого то с закругленными концами. Я нарисовала широкий крест и образ Христа на нем, прямо прорисовывала детали. Потом нам раздали какую то брошюрку, в которой мы должны были сами найти значения своих рисунков. А там неразборчивым почерком и очень мелко было что то написано. Я свое так и не нашла — проснулась. К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья!  Крест — это символ страдания, трудной ситуации в которую вы попали. Вы ищите в книге значение, это значит что не можете понять почему так получилось .:) Благодатных снов.

Крест Символ воли, страданий, самоотречения, символ трудной ситуации, в которую попал человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую меньше обращать внимания на сны. Лучше — вообще о них не думать. Просто предупрежу Вас — будьте осторожны- это не тот источник, из которого можно черпать живую воду надежды и веры!

Марина, сон про выбор пути и поиск своего предназначения…

Вами было принято очень важное решение и сделан трудный, но верный для Вас выбор)))