Добрый день! подскажите, как восстановить первоначальный файл. Был музык. файл, прослушивался через вкдж, в один прекрасный момент перестал... - вопрос №1030185

запускаться. Через другие программы не запускается (пишет Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла)

Дополнение автора от 18.04.14 11:26:43

Файл «VKDJ» (.vkdj)

Дополнение автора от 18.04.14 17:09:53

Переустановка не помогла(

3 ответа

Ответы

Что за файл, напишите расширение-тип файла (три буквы после точки в имени, или правой клавишей по файлу — Свойства изображение из вопросаи напишите, что у вас там

Это не расширение, по ходу, это программа через которую Вы прослушивали музыку. ВКонтакте DJ. Попробуйте переустановить эту программу.

Пишите в чат, помогу