Когда по срокам начнутся изменения, в какой сфере жизни раньше других начнутся изменения, какие изменения? Алена 02.05.1978 г. - вопрос №1030202

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для Вас проблемной является сфера личных отношений.

Решив проблемы эти Вы откроете путь к решению и иных.
Благоприятный для Вас период начнется с июня.
Постарайтесь использовать появившиеся возможности и гармонизировать свою жизнь.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы находитесь в застое, необходима актизация энергии перемен. и прежде всего они произойдут в материальной сфере.

Здравствуйте.

У вас на пороге скандал со старым человеком, с матерью или бабушкой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

П.С. Дорогие коллеги, которые будут отвечать на вопрос данной дамы. Получила от нее сообщение в чат с просьбой бесплатно ответить на два дополнительных вопроса. После моего отказа получила минус за ответ, который оказался правильным.Будьте осторожны!