Здравствуйте когда познакомлюсь с своим будущим мужем и выйду замуж валя 05/02/1980 - вопрос №1030318

1 ответ

Ответы

Валя не хотелось бы вас огорчать, но в вашем случае на данный момент ответ будет звучать никогда. У вас есть событие в прошлом кторое изменило правильный ход вашей жизни, на даный момент у вас возможно только  временные отношения без брака. Вам нужно исправить  то что у вас есть. Выбирайте эксперта и работайте над этим. Эта замершая ситуация у вас на долго.