Сменю ли я трудовую деятельность в ближайшее время? Любовь, 14.04.1959 Оренбург. Спасибо! - вопрос №1030324

Ответы

Доброго здоровья! Есть очень много желания и будет выбор. Вы заботитесь о материальном благополучии. Сменить можете, но проблема в том что вам надо все очень очень хорошо продумать чтобы не было мошейнечества.