Компьютер включается а монитор(поключенный телевизор) выключается через 3-5 секунд. Заметил что перед отключением экрана экран меняет свой цвет на розовый . Также присутствует треск из системного блока. - вопрос №1030489

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А отдельно от компа TV работает? Если да — попробуйте загрузиться в безопасном режиме — если изображение появиться — проблема в видеокарте.

По поводу звуков из системника — снимите крышку и посмотрите\послушайте, что издает посторонние звуки (вентилятор, жесткий диск и т. д.)