Сон - вопрос №1030519

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон: еду в родительский дом, а на дороге к дому просто стоит еще дом с оградой, и мне нужно как то это проехать, пройти внутрь… а потом  приоткрытая дверь родной комнаты, но как будто кто то нечистый хочет войти… К чему это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Пришло время более глубже изучить свои родовые корни, незаслуженное отвержение или забвение своих предков грозит неприятностими...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратите внимания, что может быть Вам окроются обстоятельства чьей то жизни, непосредственно не связанной с Вами, но несущие для Вас полезную информацию.