Что я делаю неправильно? - вопрос №1030558

Почему деньги с трудом приходят ко мне. Нет плохого и неправильного отношения к деньгам. Медитации провожу, чакры чищу, аффирмации читаю… потенциальных заказчиков достаточно, но как только доходит до оплаты что-то тормозит… в последние месяцы совсем нет поступлений… очень активная, все хотят со мной работать, но оплачивать не хотят или не получается у них… что я делаю неправильно? как будто какой-то блок стоит… подскажите кто знает...

Ответы

Сообщите дату рождения и, желательно, фото.

может делаете много не нужного… а все дело в другом… вам сейчас и подсказать то нечего… вы не дали о себе данных… но уж коли все так плохо… может стоит пойти на диагностику к мастеру..