Приснились две женщины. Одна мне сказала, что у меня будет ребенок, вторая уточнила что мальчик. У меня уже двое детей есть и третьего с мужем не планируем. Это просто сон, или все же вещий? - вопрос №1030563

Лучший ответ по мнению автора

Инна, под ребенком может предполагаться новый проект, идея, обновление, прибыль...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о переменах. Обычно вещие сны снятся под утро

такой сон может говорить об известии… диве орт женщин… идущие..