Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда моя подруга найдет себе мужчину? Светлана-02.02.1970 - вопрос №1030565

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знакомство летом, яркий роман, очень эмоциональные отношения могут продлиться в течении года, возникнет очень сильная привязанность, но это не навсегда. Важное знакомство с достойным мужчиной выпадает на осень 2015. Это будет серьезный мужчина, старше на 6-7 лет, настроенный на семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июле будет мимолётный роман, с молодым человеком. Но с его характером… увы и не сойдутся они. Затем в августе мужчина, старше возрастом немного. Это и будет её мужчина, а на сколько долго, это ужу во многом зависит от обоих.

Здравствуйте! Во второй половине октября, этого года у неё состоится знакомство с достойным мужчиной! С ув.Влада.

если про серьёзные отношения то только в 2016 году

Здравствуйте, Ольга.

Шанс у Вашей подруги есть встретить мужчину в мае, мужчина будет земного знака, но будут ли они серьезными, зависит от них самих. На ней есть негатив и закрыт канал отношений, поэтому встречает она мужчин для легких отношений.

Всего Вам доброго.

В этом году встречи с мужчиной для серьезных перспектив не будет, работать с ней надо и ее желанием.Лично и по фото.

в этом году -несколько романов… Ничего серьезного..

Здравствуйте.

У Светланы будет общение с Мужчиной этим летом. Отношения будут продолжительными. Много дадут положительного. Пик Влюблённости снизится через несколько месяцев, тогда появится выбор; вижу Светлану счастливой в будущем в личном в том числе.

Всех благ.

Здравствуйте.Она пока в глубине души не готова к отношениям.Перемены у нее идут на осень.

По Вашему вопросу выпала карта Таро Колесница. Она говорит о новых знакомствах, свежих мотивах в отношениях. В ближайшие 4 месяца состоится новое приятное знакомство. Отношения долгие не менее 6 лет. Причина разрыва — переезд в другой город.

Учитывая год рождения — ответ — когда существенно изменится.
Это работа по просветлению ауры, энергий в ауре, раскрытие привлекательности и т.д. ...

Со своей стороны вы можете помочь если станете желать осознавать подругу успешной :))
причем правильно этого желать :))

Здравствуйте, Ольга!!!  В середине лета ее ждет знакомство с мужчиной, с которым она будет чувствовать себя счастливой.

Здравствуйте. Своего мужчину встретит осенью 2015 года случайно, мужчина старше ее на 7 лет, твердо стоящий на ногах, брюнет, отношения приведут к браку. Будете жить в гармонии и любви. До этого -мимолетные встречи. С уважением, Инна!

Проблема Светланы в том, что она до сих пор любит человека, с которым определенно ничего больше быть не может. Вижу, что сейчас есть общение с мужчинами, но пока только на определенном уровне. Встреча будет летом, общение, но серьезных намерений у мужчины не будет. В целом, встреча падает на 2015 год, там возможны длительные отношения. Удачи!

Добрый вечер, Ольга. Перспективное знакомство идет на лето, развитие отношений будет только с середины осени, далее с зимы совместное проживание — гражданский брак.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Прям буквально вот-вот и найдет.Встреча не за горами. беда только в том что мужчины ей попадаются не подходящие.

В этом году найдет, ближе к осени.

В июле-августе предстоит знакомство. Отношения гармоничные, продолжительные. Этот мужчина именно то, что нужно Светлане.

Идет череда однодневок. У самой большого желания нет. Не привлекает мужчин в свое поле.

konca leta