Уважаемые эксперты! Есть ли на мне какая-то порча?Абсолютно не складываются отношения с противоположным полом, как будто мужчин что-то невидимое отталкивает от меня. Не происходит даже знакомств. - вопрос №1030611

Наталья

13.12. 1995 г

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… просто не время еще… не торопите… все придет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы — личность крайне нестабильная, непредсказуемая. А главное — слаба энергия ИНЬ, баланс смещен в сторону мужского начала. Мужчины на интуитивном уровне ( а, ведь на нем возникают симпатии) Вас не воспринимают. Работать с Вами нужно. Обращайтесь.

Здравствуйте!

Ну если замуж невтерпёж, то работать нужно и повышать энергетику.