погадайте пожалуйста для меня это важно? - вопрос №1030770

300 p

изображение из вопросапосмотрите пожалуйста мы померимся или нет Оля 01-02-1988 Валера 27-11-78 если не померимся и моя девушка предаст меня как сложиться ее жизнь будет у нее семья брак жизнь ее накажет за то что она предала меня или вознаградит а как сложиться моя жизнь когда встречу половинку когда доходы будут стабильны и когда буду жить на юге, как сложилось у первой моей любви елена 26-09-79 есть муж ребенок счаслива она фото нужно скажите я вышлю?   Где мы вместе это лена первая девушка где девушка одна это Ольга и как относиться ко мне ее папа Александр и Мама Ирина они когда нибудь всежи датут шанс мне или нет?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У обеих все хорошо. У обеих будут семьи и хорошие спутники. Вы и к порогу квартиры не подойдете. Отец к дочери близко не подпустит. В отношении вас решение принято.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

С Олей общение будет. Предательства не вижу. Лена в браке счастлива наполовину.
С финансами наладится не ранее чем через полгода.

Всех благ.

Здравствуйте Валера, вы помиритесь со своей девушкой, не зажимайтесь и доверьтесь Ольге, и будьте естественным и будьте таким каков, вы есть.Зачем вы делаете преграды внутри себя, постоянно, что-то хотите, но делаете барьеры, вы подавляете, останавливаете себя сами.Вы не можете полностью раскрыться, опять же потому, что вы боитесь неодобрения вашей Ольги, и зря.Вам нужно заняться собой и поработать над собой, и тогда вместе у вас получатся, хорошие отношения.И, тем самым вы и докажите родителям Оли, что у вас, самые, что ни на есть серьезные намерения.Папа и мама, шанс вам не дадут, не хотят вас и все усилия, к ваших отношениям прикладывают, чтобы их не было.Впереди у вас Валера все будет хорошо, вы потом все переоцените, вот увидите.Главное в жизни, уметь, признавать, принимать и отпускать нужно легко, и все будет тогда хорошо.Мудрости и понимания!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Благодарим за понимание.

Доброго времени суток.

Вопросов конечно вагон и маленькая тележка...) Вы хотите объять необъятное.

По поводу девушки Елены — замуж вышла, детей нет.

Ольга на Вас сильно обижена, родители ее тоже к Вам не расположены, особенно мама.

Оле нужно обратить внимание на здоровье. Особенно на сердце. Замуж выйдет, но детей я у нее не вижу.

С ней у вас ничего не возобновится, она этого не хочет и все Ваши попытки помириться ни к чему не приведут. Лучше отпустить ее.

На юге Вы жить не будете. Переезда у Вас не видно.

Все остальные вопросы в рамках платной консультации.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

С Олей и Валера помирится. Многое зависит от Вас. Лена счастлива, муж  тоже вполне удовлетворяет её. Не живите прошлым.   Оно  ушло, его уже не вернуть.  Живите настоящим.    Через полгода наладиться должно и с финансами.  Благополучия Вам.

Здравствуйте.С Олей еще помиритесь. Предательства не будет. Елена счастлива в браке не до конца, пока нет детей у нее. Стабильность в финансах будет к концу года. Переезда у вас не видно. Папа Ольги не очень к вам расположен. У нее обида на вас. Действуйте, иначе выйдет замуж за другого. Удачи вам!

с Олей примирение будет… Лена -счастлива, у нее все хорошо

Мамы Оли против и у вас было ссора она обидался  в судьбе вместе не написано а у него болезнь страх нервы короче забудьте их если они предали вас то будут наказаны у вас будет жена дети но в 2015 году

Валера, мы ведь с Вами рассмотрели все эти ситуации бесплатно! И, Вы сказали, что обратитесь ко мне -я жду Вас на консультацию, потому что каждый из этих вопросов ждет детальной проработки.Вас ведь ждут серьезные изменения в жизни, а Вы опять решили задвать все вопросы одним махом?

Вы же написали у меня на стене: «Эксперт Galatea реально обладает даром я давно искал специалиста а не сказочника, Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к ней, я считаю лучьще заплатить 1000 руб за правду чем платить по 100 — 200 руб за сказки и ложные надежды. Выбор эксперта за вам но я выбор уже сделал, мой выбор это эксперт Galatea».Вот.А, сейчас опять хотите получить ответ на все эти сложные вопросы-выслушав сказки за 100 рублей. У Вас пошли изменения в сфере финансов и Вас ждут поездка на отдых на море и там Вас ждут кардинальные изменения в судьбе, которые этих 2-х девушек не касаются, но Ольгу Вы еще увидите.

Это надо смотреть детально, как мы уже и договаривались.

Всего хорошего!

вы помиритесь будите вместе всю жизнь