Какой из месяцев в этом году ,лучший для переезда по отношению ко мне? Спасибо. - вопрос №1030823

Ответы

Здравствуйте.Июнь очень хорошим и благоприятным месяцем будет для вас.

Елена, Июль-август и декабрь.

Здравствуйте Елена, я бы рекомендовала вам выбирать не месяц, а дни, так как найти полностью благоприятный месяц достаточно сложно.

Я рекомендую вам для переезда выбрать Лунное полнолуние, а начать приготовления и сборы лучше на новой Луне.

Если вам понадобиться более детальная помощь — обращайтесь, в чат на платную консультацию!

С уважением и пожеланием благоприятного переезда, Лилия.

август и сентябрь