приобрела смартфон Сони иксперия С. при обновлении он отключился и завис. пробовала кнопку перезагрузки, горячие клавиши, отсоединяли батарею все бесполезно. есть ли способ вернуть телефон к жизни? - вопрос №1030824

Ответы

Здравствуйте.

На выключенном телефоне зажмите Home + Громкость Вверх + Включение и удерживайте их до появления меню. Кнопками громкости выбрать в меню Wipe data/factory reset и нажать «Home», потом также Wipe cache partition. После всего выбрать Reboot system now ...

Если это не поможет, тогда вам нужно отнести его в сервисный центр.