Что взломали мобильный банк или сам счёт в банке? - вопрос №1030962

Мошеники списали деньги со счёта, мобильный банк не оповестил о списаниях, а телефон стал сам отправлять смс в банк и ещё какому то не известному абоненту билайна, катрочку заблокировала, а смски до сих пор отправляются
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно, вы словили мобильный банковский троян на телефон. Сканируйтесь антивирусом и меняйте свои данные, которые могли быть украдены (логины, пароли и т. д.). По поводу возврата денег — нужно решать вопрос с банком.