Доброго времени суток, уважаемые эксперты? подскажите пожалуйста чего ждать от жизни в этом году? мне уже кажется что моя жизнь никогда не наладится. Я Юлия 12.09.86 - вопрос №1031029

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Если вы стремитесь к определенному результату, то вам надо подумать дважды или трижды, так как потом можете и сожалеть о том что с горяча наломали дров. Вы знаете о чем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«чего ждать»:
того что вы осознаете, что вы хозяйка своей судьбы.
для этого = Духовное исцеление с самых основ, приглашаю.