Меня зовут Ксения. Дата рождения 01.08.1985. Время 21.50Устала быть одна. Когда настанут перемены? - вопрос №1031066

Меня зовут Ксения. Дата рождения 01.08.1985. Время 21.50. Россия. г.Саратов

Ответы

Максимально развитая сексуальность, стойкое желание иметь семью, мягкий характер. При этом слабая энергия общения, действия. Вот ее и нужно усилить.

Усиливайте свою энергетику, не можете сами — обращайтесь к специалисту.