поиск работы - вопрос №1031069

Уважаемые эксперты.
Меня уже долгое время преследует полоса неудач. Я потеряла работу и никак не могу найти новую, прошла много собеседований, но почему-то в основном получаю отказ в трудоустройстве. Мне очень нужна работа, может быть вы мои дорогие посмотрите и скажете смогу ли я в очень скором будущем найти работу? Настанет ли конец моим финансовым трудностям? Как мне поступать и что делать? Мое имя Елена дата моего рождения 19 октября 1976 г. Буду очень признательна за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В скором будущем намечается новая перспективная работа, которая будет по душе вам.А финансовые трудности пока будут преследовать вас, но не надо беспокоиться, все это пройдет.