Что именно обо мне думает Вальтер (1981), какой меня видит? - вопрос №1031222

я Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от 19.04.14 12:52:05

Татьяна, это очень странно про несерьезность. Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он Вас видит через призму собственной личности, поэтому говорить об объективности не приходится.

Похоже то он ощущает интерес и представяет себя в разных ситуациях с Вами, пытаясь предугадать Ваше поведение.
Пока Вы в определенной степени для него загадка.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видит вас несерьезной и не подходящей для серьезных отношений.

Яна, он видит Вас такой, какой Вы ему и хотите казаться.В чем то непредсказуемой, интересной, с характером, но вместе с тем и открытая и душевная.

Здравствуйте, Яна! Вам очень нравится Вальтер, Вы ему тоже симпатичны, но как друг, не более того! Скажу так Вы больше заинтересованны в общении с ним, чем он! Удачи Вам и благополучия!