Произойдут ли изменения в личной жизни до конца года (какие), возможно ли продвижение по работе? Людмила. 23.11.1978г.р. - вопрос №1031236

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает серьезный разговор с мужчиной, который у Вас на сердце. До конца этого года особых изменений по работе не наблюдается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! В личной жизни особых перемен не предвидится, мужчина который у Вас на сердце испытывает к Вам симпатию, но увы не любовь! Вы больше заинтересованы в развитии отношений, чем мужчина! На работе будет небольшой сдвиг и увеличение дохода ближе к сентябрю! Удачи Вам и благополучия!