Приснилось, будто у меня болел живот, я вызвала скорую помощь, а как врач приехал мой двоюродный брат почему-то. Он сказал мне лечь и начал осмотр... - вопрос №1031267

как гинеколог. Он сказал, что я была беременна и случилось что-то очень плохое. Оно вытащил из меня каких-то мертвых моллюсков, меня чуть не вырвало и из глаз покатились слезы. Это было ужасно, проснулась подавленная и испуганная. Приснилось с четверга на пятницу. Жуть...

Ответы

Скорее всего на вас есть негатив, поэтому ваш сон подсказка.

Неонила