Сильная связь и неопределенность, которая мучает меня - вопрос №1031291

Здравствуйте, уважаемые эксперты! очень нужна помощь.

В марте 2011 я познакомилась с парнем, в мае того же года наметили свадьбу. Но его мама отговорила его от брака, думаю, из-за не оправдавшихся надежд  на то, что содержать его и меня будут наши родители, а они сказали, что могут только помогать, пока мы оба на окончим ВУЗы. также знаю, что мама парня увлекается черной магией. Парень говорил, что хочет ребенка, семью. и ребенка мне сделал, а узнав об этом, вообще пропал. родители отвели на аборт. в январе встретилась с ним, спросила, почему он так поступил. Он ничего внятного не ответил, но в его глазах стояли слезы. Я попросила прощение. Но еще в 2011 мы с ним совершили кровный завет. И до сих пор я чувствую связь между нами. а он не собирается меня отпускать. сказал, что нам с ним предсказывают 3 детей. хочу узнать его планы насчет меня-напускает туману. Пожалуйста, скажите, что мне делать?

Анна, 05.08.1990, г. Днепропетровск

Иван, 02.02.1990, г.Днепропетровск

Ответы

счастья с ним не будет… необходимо убрать  с вас все воздействия магические и поставить сильную защиту… и все станет  на свои места

Анна его отпускайте, чистка обязательна. Не берите греха на душ больше. Он подчиняется и ведомый. Слабый не созрел. Своего дома нет, будет им крутить отпускать его мать не хочет. Не пойдет наперекор матери.