Здравствуйте!Что меня ожидает в ближайшее будущее? Выйду ли я замуж? - вопрос №1031311

Ответы

Добрый день! Посмотрела Вашу фотографию в профиле… Вам стоит ожидать встречу с мужчиной «из прошлого», и к концу года новое приятное знакомство. Да, официальный брак у Вас будет.

Здравствуйте. Замуж выйдите в ближайшие 2 года.

Здравствуйте! Да, замуж выйдите через 2 года! Удачи Вам и благополучия!