Свекровь подает в суд на пересмотрение решения нашего дела.В чью пользу оно будет?И расскажет ли она своему сыну всю правду о происходящем?Татьяна 26.01.1960г.р.Таджикестан - вопрос №1031337

Лучший ответ по мнению автора

У свекрови есть хороший козырь. Она не упустит возможности им воспользоваться. Будет отстаивать свои права. Сейчас исход дела 60/40.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF