Добрый день! Есть такая вот проблема: сайт на joomle3.2.3. не подгружается с мобильных устройств подключенных к интернету через моб сеть(подгружается редко) ошибка err_incomplete_chunked_encoding. - вопрос №1031356

На тех же устройствах но через wifi работает отлично. Что это может быть?

Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проблема в низкой скорости канала мобильного устройства.

обычно это решается специальной оптимизацией сайта для мобильных устройств