Здравствуйте! Меня пригласили на кастинг в кулинарное шоу 11 мая. Будет ли он успешным для меня? Какие шансы? Обязательно оценю. Наталия 29.01.1990 - вопрос №1031370

Родилась в Украине, г. Рогатин, Ивано Франковская обл., 16.00

Полтора года проживаю в г. Киеве

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно, Наталья, пойдите на этот кастинг.Шансы хоть и невелики, но они есть.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы не больший но есть не гарантирую первый места но успех чувствую много не думаете и не переживаете все предопределено

Здравствуйте, Наталья! У Вас выпало по картам активное участие в подготовке и проведении важного официального мероприятия!  Вы будете находится на виду у вышестоящих, поэтому постарайтесь держать марку и берегите нервы! Скажу так участие добавит Вам уверенности в себе, но то, что займёте призовые места, увы нет, но удовольствие участие Вам доставит и массу положительных эмоций! Удачи Вам и благополучия!

У вас шанс на позитив, первого места не вижу.