Здравствуйте . Скажите пожалуйста когда я найду свою вторую половину ? - вопрос №1031375

Ответы

Вам не хватает уверенности и реализации, поэтому то что вы задумываете — не сбывается. Так же как и в отношениях с женщинами — эмоциональный, отношения ни к чему не приводят… так как перекати поле.Нужно набраться серьёзности — жизнь может пройти мимо —  не заметите.Если сами не можете справиться воспользуйтесь помощью специалиста и сделайте коррекцию судьбы.

✅Настасья Павловна✅