Параллельное проектирование. Параллельность плоскостей. - вопрос №1031450

В заданиях 1-6, пользуясь рисунком, на котором показан куб ABCDA1B1C1D, укажите один правильный, по вашему мнению, ответ. ( K, L, M — середины ребер CD, BC, CC1, соответственно.)

1.укажите плоскость, параллельная плоскости BCC1

2.укажите плоскость, параллельная плоскости BDC1

3.укажите плоскость, параллельная плоскости KLM

4. укажите проекцию точки D на плоскость ABB1, если проектирующие лучи параллельны прямой B1D1

5.укажите проекцию отрезка AB на Плоскость DCC1, если проектирующие лучи параллельные прямой AD1

6.укажите проекцию треугольника KLM на плоскость DCC1,  если проектирующие лучи параллельны прямой B1C1

Лучший ответ по мнению автора

1)г

2)В

3)г

4)б

5)г

6)б