нестандартная пара - вопрос №1031487

Добрый вечер ув. эксперты! Мея зовут Ирина 11.0.1990.Украина., г.Николаев

Я работаю в Китае пол года. Молодой человек китаец. Он сделал мне предложение выйти за него замуж. он старше меня на 3 года.

какое будущее нас с ним ожидает если я соглашусь???

Дополнение автора от 20.04.14 01:03:08

31.10. год рождения в Китае считаеться на год больше чем у нас, так как там считаеться не смомента рождения ребенка, а с момента зачатия.

ему 26 лет ( по китайскому)

1 ответ

Ирина, без данных мужчины — бессмысленно что либо отвечать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали