здравствуйте, когда я найду вторую половинку? - вопрос №1031488

уже 3 года свободна, до этого были 2 раза длительные отношения… сейчас уже снова хочу с кем-нибудь встречаться, а найти никого не могу, вроде знакомлюсь, но в клубах это не больше чем на 1 раз, а на улице как-то и не встречала никого… подскажите пожалуйста, инна, 09.09.1993, 11:35, Беларусь, г.Брест! спасибо)

Ответы

Здравствуйте! Мне потребуется Ваше фото. Можете написать мне в чате, посмотрю.