Здравствуйте, скажите пожалуйста,выйдет ли моя дочь,Наталья 24.08.1985г,замуж?Когда?Будут ли у нее еще дети?Будет ли счастлива?И как будут звать мужа?Спасибо. - вопрос №1031521

3 ответа

Ответы

на ней безбрачие… пришло от ее пробабушки, бабушки отца.....

в ближайшие 4 месяца вижу рядом с ней мужчину, отношения будут… в этом году свадьбы не вижу...

Будут просто отношения без брака. Если нужно неприменно на брак, то для этого нужно делать ритуал. А самостоятельно уже не получится.