Есть ли у меня магические способности? Елена 9.03.1976 родилась вЮжно-Сахалинске в 11.35 - вопрос №1031526

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Елена. Посмотрел Ваш энергетический уровень. Он довольно таки высокий. Ваша родная седьмая жизнь плюс два Союзника, переданные Вам по наследству. Так что спокойно можете работать по двум направлениям. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Думаю, что не удивлю Вас. Но способности есть в каждом. Так что и у Вас тоже есть. Единственная разница в том, что у каждого они идут к своему направлению. У кого то больше на лечение уклон у кого то на разрушение. Нужно только найти свою сферу. Можете обратиться ко мне, найдём и Ваши способности.