Переезд - вопрос №1031548

Здравствуйте! В данный момент живу в Москве на одной квартире, летом хочу уехать домой в Сочи, в августе, либо в сентябре хочу вернуться в Москву. И вот вопрос: найду ли я себе жилье, с кем буду жить, будет ли оно мне нравиться(устраивать)?! Меня зовут Дарья, 30 июня 1991, родилась примерно с 12-00 до 13-00…

Лучший ответ по мнению автора

Да, квартиру найдёте,  жить с девушкой будете вместе, т… е. снимать квартиру на двоих. Квартира будет хорошая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлом вам навредили… сплетни… скоро вы встретите мужчину… но у него будет еще 1 девушка… В жизни многое можно скорректировать! Пишите

Здравствуйте! Да квартиру найдете.

Похоже что у Вас будет два варианта на выбор, так вот выбрать стоит ту, к которой почувствуете тягу интуитивно, а не ту что покажется более выгодной.,
Вот в ней Вам и будет комфортно.

Удачи Вам!