сон - вопрос №103159

Здравствуйте! что значит сон, правда, не четко помню, что приснилось, (перед сном я онем не думала) приснился бывший парень, очень давно встречались, дружили (Денис), как будто, в каком-то помещении нахожусь, сижу за столиком, и он там находится, и нас с ним как-будто связывает какая-то вещь, что ли, потому что, я потом пошла в какую-то комнату, аудиторию, и знаю, что тамлежит вещь, оставленная им.

Ответы

Ваш бывший парень думает о вас, вы получите известия от него.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Либо он вспоминает Вас, либо  Вы скоро получие какое-то известие о нем. Также может говорить о том, что Вас чем-то тяготят эти отношения, вызывают дискомфорт.

Здравствуйте.Очевидно, что-то Вас с этим человеком до сих пор связывает, нить между Вами не разорвана...