здравствуйте! как сложатся наши отношения с Русланом (17.04.1992)? будут ли у нас совместные дети? (Кристина 16.04.1992) спасибо - вопрос №1031608

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь  есть, желание связать жизнь с вами тоже, но у вас будут непреодолимые препятствия, вмешиваться и оказывать влияние будут другие лица, придется побороться за отношения, сами в отношениях бываете неуступчивы, любовь сохранится, ему приятно проводить с вами время, но брака не будет, да и в плане материальном окажется несостоятелен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он сейчас не хочет принять решение страх и покинутость почему то у него… в будущем пока не вижу счастливой совместной жизни, но все можно изменить

Отношения  замерли. Движениея и развития нет. Скорее всего  вы расстанетесь