почему отключается камера при разговоре в скайпе? - вопрос №1031613

1 ответ

Ответы

видеосвязь может быть потеряна при недостаточной пропускной способности канала

в случае скайпа, надо отдавать себе отчет, что связь идет по принципу «луковичной маршрутизации» (как в торренте или Tor)

если рядом с Вами (или Вашим собеседником) есть «суперузел» с большой пропускной способностью, но один на всю «округу», то при его отключении от сети, возможен неожиданный обрыв

ps но связь должна восстанавливаться через некоторое время… возможно с более низким качеством, если собственный канал слабый