Я - Ольга (27.10.62) Он - Владимир (05.03.63)Будет ли у нас продолжение отношений?Что он испытывает ко мне? - вопрос №1031752

Был роман, потом, на взлете, отношения неожиданно оборвались. Теперь начался второй круг.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! У вас очень хорошая дружба. Он летает в облаках и мечтает о той самой самой. А вы особо не стремитесь чтобы он вот так остался с вами.