здравствуйте! поступит ли моя дочь Ира 05.04.1992г. рождения в вуз в этом году? - вопрос №1031770

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Я не вижу поступления в этом году. С уважением, Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она хорошо учится да поступит еще одно девочка видно подруга что ли она тоже хочет и она поступит

Доброго здоровья! В этом году не вижу такой возможности.

да, не несомненно поступит, очень способная девочка!

Здравствуйте.

Да, ваша дочь поступит в ВУЗ в этом году.

С уважением.

Здравствуйте! Шансы на поступление хорошие.

Однако не помешает с Вашей стороны дополнительно ее сориентировать и организовать в этом направлении.
Возможности у нее есть, но нужно еще проявить целеустремеленность.

Удачи Вам!