На Samsung GT-S5230 рабочий стол стал белым, показывает только кол-во зарядки. При звонках обрывистый звук идет, анимация тоже обрывиста. Включается и выключается как положено. - вопрос №1031791

Когда ставлю блокировку, все хорошо показывает

Ответы

Здравствуйте.

Сбросьте настройки до заводских. Делается это в меню настройки. Происходит это из-за того, что прошивка даёт сбой… Эту проблему помогало решать полный сброс настроек до заводских — обнуление прошивки.

Если это не поможет решить проблему тогда только в сервисный центр.

Перед сбросом настроек рекомендую вам сохранить все контакты, фотографии и прочее в отдельном месте.

Ещё можно перепрошить телефон!