Я- Ольга. Встречу ли я своего мужчину? - вопрос №1031897

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Мужчину для семьи встретите через четыре года. Он будет похож с вами во взглядах. Человек который стремится в жизни к своему совершенству. Хочет быть со временем все умнее, знать больше. Он свободный и самостоятельный. С ним сразу вспыхнет влюблённость, вдохновение а потом и совместное жительство и своя Семья. Переезд состоится к августу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встретите. но еще очень не скоро- в раскладе карты показывают время примерно через 4 года.

Здравствуйте.

Да, встретите. Через 3 года.

С уважением.

пока мужчина из вашего сердца не уйдёт страдания не закончатся, но любовь придёт к вам.

да встреча реальны этим летом