Что мне решить с личной жизнью? - вопрос №1031915

Ситуация с которой я не могу разобраться, попала в тупик и нуждаюсь в совете.

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек подозрительный, возможно ревнивый, вам важна не столько любовь, сколько выгода от отношений, вы практичны, можете быть жёсткой, рассчётливой. В общем-то в этом и проблема. Вам нужно лучше понять себя, разобраться в самой себе, подумать, как лучше получить то, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется. Предположу, что не так давно у вас были отношения, эмоциональные, возможно даже с азартом, мол завоевала и бросила, интерес пропал, либо же он был энергичным, порывистым, молодой человек, видимо, вы тоже молодая девушка. Расстались с ним. Вот сейчас у вас пока упадок сил, потери. Временный период. Осмыслите его, подумайте над собой, это пройдёт и всё наладится. А отношения выстраивать тяжело. Тут больше психология нужна и Тарология ВМЕСТЕ. Я занимаюсь психологией, магией и предсказаниями на Таро, заходите в чат, проанализируем вас, ваши плюсы, минусы, дам совет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, вашу ситуацию надо просматривать в рамках консультации в чате, входить в нее и диагностировать.Только потом работая с вами решать что делать.

Обращайтесь.

Анастасия, все нужно тщательно смотреть и затем уже определять то, какую помощь можно будет Вам оказать.Пока можно сказать, что постепенно ситуация будет улучшаться.

советы давать… это не сложно… советчиков так много… что голова съедет по кругу… важно разобраться в причинах возникновения проблемы и путях ее решения..

Период у Вас сложный — застой, при сильном характере слабая энергия. Это внутренние конфликты, нереализованность.
Сообщите суть своей проблемы — посмотрим.

Возможно вы не могли выбрать между двумя вариантами (или путями), сейчас склонились к определенному, но все пошло бесперспективно, откладывается, уже не так привлекательно выглядит. Будет событие, которое разделит (разрушит) еще дальше, если об отношениях, то разрыв будет или снятие с пьедестала. Рекомендация: извлеките урок из ситуации, не принимайте на личный счет, разрушенное расчистит место для нового, не корите себя. Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответы, так что совет получился обще размытым.

Все тупиковые ситуации разрешаются только в рамках платной консультации. В рамках общего вопроса не может быть универсального совета. Ситуацию нужно как минимум просмотреть и выяснить причины.