Жизнь - вопрос №1032005

Скажите пожалуйста, что Никиту 18.05.1984 Ростов-на-Дону ждет в жизни? Мне снятся ужасные сны связанные с его здоровьем. Его маме и моей говорили экстрасенсы — плохое. Я — Виктория 12.12.1983 Харьков 12ч  Спасибо Вам Огромное!!!

Лучший ответ по мнению автора

возможно от того что мужчина проявляет часто несдержанность… он  может попадать в передряги… но не более того..