Уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в мае месяце? Мой день рождения 19.06.1970 - вопрос №1032115

300 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В мае возможно известие, которое приведет Вас в состояние ожидания. Вам словно дадут надежду. Но событий, меняющих Вашу личную жизнь в мае не видно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае месяце — нет, изменений не видно… Они возможны во второй половине года..

В мае не ждите. ближе к новому году изменения наступят.

вас ожидает счастье с любимым мужчиной, шатен.Будет предложение от него о браке и приобретении жилья.

да реальны в конце месяца

Здравствуйте! У Вы будете ощущать себя, как бы, в замкнутом пространстве. Возникнет чувство, что земля уходит из-под ног, что в жизни постоянно всё ходит кругами, возвращаясь к исходной точке.Вам потребуется вырваться из замкнутого круга и посмотреть на ситуацию под другим углом, чтобы увидеть перспективу. Рядом с Вами будут близкие, которые дадут дельный совет по этому поводу! Есть вероятность примирения со своим мужчиной(если Вы в ссоре!).С ув.Влада.

В мае, желаемые изменения, не просматриваются.

Здравствуйте Ирина. Увы, не вижу никаких изменений в мае. Разве что попозже.)) Знаете, Вы очень чистосердечный человек, но иногда заводитесь с пол оборота. Есть риск спугнуть любимого. Если прислушаетесь к моим словам, то всё пойдёт хорошо!

Счастья Вам!)

Доброго времени суток.

Кардинальных изменений не ждите. Возможен разговор с кем-то из прошлого, встреча. Но это еще больше Вас запутает. Новый мужчина будет только ближе к зиме.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте.

Вы ждете каких то перемен, надеетесь на высшие силы и проведение. Сказать, что их не будет -не могу, но и разительными их не назвать.  вы будете сама себя убеждать, что это и есть перемены.

Здравствуйте.Да, будут изменения.Встреча с вашим мужчиной и примирение.

будут, но высокая вероятность срыва.
Помехи то из вашей ауры вы не убрали.

Май для вас увы пуст

Тишина.

Показывают тяжесть и депрессивность на сердце в указанный период.

Здравствуйте!!! Рядом с вами просматривается мужчина, который будет уделять вам много внимания.

Здравствуйте!

Ближе к концу мая стоит ждать изменений в лучшую сторону.

Благоприятная встреча в середине года.

@ SOFIA CHERNAYA